Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Умные» часы Samsung Galaxy Gear 2 будут стоить дешевле $300


    10 февраля 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    За два месяца присутствия Galaxy Gear на рынке компания Samsung продала около 800 тысяч эти компьютеризированных часов. Продажи могли быть более высокими, если бы не высокая цена, которую установил производитель.

    По сообщению корейского сайта ZDNet.co.kr, готовящиеся к показу часы Galaxy Gear 2 будут стоить дешевле предшественника. Источник не называет точную стоимость грядущей новинки. Напомним, что первое поколение этого гаджета доступно за $300. За такую сумму можно купить функциональный смартфон среднего уровня.


    «Умные» часы Samsung Galaxy Gear 2 будут стоить дешевле $300


    trustedreviews.com

    В СМИ предполагают, что снижение цены на Galaxy Gear отчасти связано с анонсом конкурента iWatch, который, по слухам, состоится в сентябре-октябре нынешнего года.

    Презентация Galaxy Gear 2 ожидается на барселонской выставке Mobile World Congress 2014 года. Ранее сообщалось, что новый носимый гаджет от Samsung получит гибкий экран AMOLED и дизайн, который будет полностью отличаться от внешнего вида оригинальной модели Galaxy Gear.

    «Умные» часы Samsung Galaxy Gear 2 будут стоить дешевле $300



    trustedreviews.com

    Она, напомним, оснащена 1,63-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, процессором с тактовой частотой 800 МГц, 4 Гбайт встроенной и 512 Мбайт оперативной памяти, а также 1,9-мегапиксельной цифровой камерой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.