Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xiaomi показала роутер, похожий на Mac Pro


    20 ноября 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Несколько дней назад компания Xiaomi намекнула на анонс сетевого продукта. Сегодня она представила его. Им оказался беспроводной маршрутизатор, который с точки зрения дизайна похож на компьютер Mac Pro.

    Специализирующаяся на смартфонах Xiaomi представила первый фирменный роутер. Он работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Другие функциональные возможности новинки пока не раскрываются.

    Xiaomi показала роутер, похожий на Mac Pro


    Зато опубликовано несколько фотографий продукта. На них видны его внешние сходства с высокопроизводительной рабочей станцией, которую недавно представила корпорация Apple.

    Xiaomi показала роутер, похожий на Mac Pro



    На новое устройство уже можно оформить предварительный заказ, однако стоимость его до сих пор неизвестна. Цена будет озвучена ближе к 19 декабря — на этот день Xiaomi наметила начала продаж своего маршрутизатора.

    Xiaomi показала роутер, похожий на Mac Pro


    Анонсу этого продукта предшествовала запись в микроблоге Weibo Лей Джуна (Lei Jun), главы Xiaomi. Там была размещена фотография с надписью «Ping 20.13.11.20», указывающей на релиз какого-то сетевого изделия 20 ноября 2013 года.

    Xiaomi показала роутер, похожий на Mac Pro


    Xiaomi стремительно набирает обороты на рынке смартфонов. В первой половине нынешнего года компания продала 7,19 млн устройств и получила выручку в размере 13,27 млрд юаней ($2,15 млрд). По итогам всего года планируется реализовать свыше 20 млн телефонов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.