Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Android-планшет NEC LaVie Tab S с 7-дюймовым дисплеем


    12 ноября 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В середине ноября компания NEC начнёт продажи планшета LaVie Tab S, выполненного в корпусе толщиной менее 8 мм.

    В компьютере применён процессор MediaTek MT8125, функционирующий на тактовой частоте 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт; встроенный флеш-модуль рассчитан на хранение 32 Гбайт данных.

    Android-планшет NEC LaVie Tab S с 7-дюймовым дисплеем


    Экран LaVie Tab S выполнен на матрице IPS с диагональю 7 дюймов. Разрешение равно 1280х800 пикселей; поддерживается одновременное распознавание пяти прикосновений. Планшет несёт на борту камеры с 5- и 1,6-мегапиксельной матрицами, контроллеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0 и Wi-Fi с поддержкой IEEE 802.11b/g/n, GPS-ресивер, акселерометр и датчик освещённости. Есть порт microUSB.

    Новинка весит 250 г, её габариты — 116х191х7,9 мм. Заряда аккумулятора ёмкостью 3450 мАч, как утверждается, хватит на 6–8 часов автономной работы в зависимости от режима использования.

    Android-планшет NEC LaVie Tab S с 7-дюймовым дисплеем


    На планшет инсталлирована операционная система Android 4.2 Jelly Bean. Приобрести модель LaVie Tab S можно будет по ориентировочной цене в 210 евро.

    По оценкам Digitimes Research, в третьем квартале 2013 года по всему миру было отгружено 35,68 млн планшетов. Это на 15,3% больше по сравнению со второй четвертью и на 34,6% больше, чем в третьем квартале 2012-го. Аналитики отмечают, что рынок растёт преимущественно за счёт устройств, производящихся конкурентами Apple. Поставки планшетов, не являющихся iPad, составили 20,08 млн единиц, что соответствует 56,3% от общего объёма рынка в прошлом квартале. Рост по сравнению со второй четвертью года — 22,9%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.