Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Audi выпустила необычный велосипед-самокат


    12 октября 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Автомобили Audi у большинства из нас ассоциируются со строгим стилем, максимальным комфортом настоящим немецким качеством. Этот бренд мы ассоциируем исключительно с машинами и даже не предполагаем, что она может выпускать что-то еще. А ведь она и правда может!

    Сегодня Audi представила еще одно транспортное средство, которое получило название Mini Runner. Это не автомобиль и даже не электрокар, а самый настоящий самокат, причем тоже премиум-класса.

    Audi выпустила необычный велосипед-самокат


    Самокат Audi Mini Runner — это мечта не только любого ребенка, даже некоторые взрослые с удовольствием прокатились бы на нем. Кстати, это даже не совсем самокат, а его помесь с велосипедом. Он легко может трансформироваться из одного двухколесного средства передвижения в другое.

    Правда, на Audi Mini Runner как на велосипеде взрослому человеку будет уже не совсем удобно ввиду его чрезмерно компактных размеров. Зато детям будет радость, это точно! На фото показано, как происходит трансформация —на самом деле, ничего сложного, нужно лишь затратить немного времени на уменьшение высоты руля и установку сидения.

    Раз уж Audi Mini Runner — это самокат премиум-класса, да еще и со скрытыми возможностями, то и стоит он соответственно: 450 долларов США. Он доступен для приобретения во многих дилерских центрах немецкого автогиганта, или же его можно заказать прямо на официальном сайте компании.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.