Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Легковесный CPU-кулер XIGMATEK LOKI II с прямым контактом


    14 августа 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании XIGMATEK Co., Ltd. появилось описание лёгкого и компактного кулера LOKI II, готового эффективно отводить лишнее тепло от процессоров Intel (Socket LGA775/1150/1155/1156/1366) и AMD (Socket AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2) с уровнем TDP до 130 Вт.

    Легковесный CPU-кулер XIGMATEK LOKI II с прямым контактом


    Модель относится к решениям башенного типа и использует технологию H.D.T. (Heat-pipe Direct Touch) для обеспечения прямого контакта с поверхностью CPU трёх отходящих от основания U-образных медных тепловых трубок толщиной 6 мм каждая. На трубки нанизаны многочисленные тонкие пластины алюминиевого радиатора, который сбоку имеет 92-миллиметровый вентилятор с оранжевой крыльчаткой в чёрной рамке. В вентиляторе применён подшипник FCB (Fluid Circulative Bearing), рассчитанный в среднем на 40000 часов безотказной работы, а также реализована функция управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 1200 до 2800 оборотов в минуту. В запущенном состоянии «пропеллер» перекачивает до 52 кубических футов воздуха в минуту и производит шум в пределах от 20 до 28 дБ. Без вентилятора новинка обладает габаритами 92 x 134 x 50 мм и весит 330 г.

    На данный момент мы не располагаем точной информацией ни о цене этого продукта, ни о сроках его поступления в продажу.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.