Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Банковские карты Яндекс.Денег получили поддержку технологии MasterCard PayPass


    24 июля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Яндекс при партнерстве с MasterCard начал выпуск обновленных банковских карт Яндекс.Деньги, поддерживающих технологию бесконтактных платежей MasterCard PayPass, которая предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок.

    Банковские продукты с MasterCard PayPass выпускают более 200 банков в мире. Производить оплату товаров и услуг по новой технологии можно в 51 стране, в том числе и в России, где сеть приема бесконтактных платежей MasterCard активно развивается. Всего в мире насчитывается 866 тысяч торговых площадок, принимающих PayPass.

    Выпуск собственных карт Яндекс.Денег начался в апреле 2012 года, к июлю этого года интернет-аудитория заказала почти 150 тысяч таких карт. Эмитирует карты партнер платежного сервиса — банк «Тинькофф Кредитные Системы», при этом баланс карты эквивалентен счету зарегистрированного в Яндекс.Деньгах пользователя.

    Банковские карты Яндекс.Денег получили поддержку технологии MasterCard PayPass


    Банковская карта выпускается сроком на три года и обслуживается бесплатно. Платежи в магазины перечисляются тоже бесплатно, комиссия взимается только при снятии наличных (3% от суммы плюс 15 рублей). Следить за операциями по счету можно на сайте онлайнового сервиса и с помощью SMS-информирования. Cчет в Яндекс.Деньгах — рублевый, при снятии суммы в валюте производится конвертация по внутреннему курсу банка.

    Яндекс.Деньги оформляют карты для всех пользователей системы и доставляют карты по всему миру. Оставить свою заявку можно прямо на сайте платежной системы. Также в компании обращают внимание, что для платежей с карты действуют такие же лимиты, как и для платежей с онлайнового сервиса. Подобнее с ограничениями можно ознакомиться по этой ссылке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.