Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Bluetooth-колонка Logitech UE Mobile Boombox: всегда с музыкой


    8 июля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Беспроводная портативная колонка Logitech UE Mobile Boombox позволяет наполнить музыкой любую обстановку, даже вдали от цивилизации. Портативный динамик подключается к любому устройству посредством Bluetooth 2.1 при наличии поддержки профиля A2DP, AVRCP или HFP 1.5, в том числе к компьютеру ПК или Mac.

    Bluetooth-колонка Logitech UE Mobile Boombox: всегда с музыкой



    По беспроводной связи одновременно можно подключить два устройства и легко переключаться между ними: для этого нужно нажать на одном паузу, а на другом — воспроизведение. Проигрывание и управление музыкой происходит на расстоянии до 15 метров.

    Bluetooth-колонка Logitech UE Mobile Boombox: всегда с музыкой


    Следует отметить, что воспроизведение звука по Bluetooth начинается после небольшой задержки. Наличие 3,5-мм аудиогнезда расширяет совместимость на большинство звуковоспроизводящих устройств.



    Колонка имеет пару 1,2-дюймовых динамиков, работающих в диапазоне частот от 150 Гц до 18 кГц. Мощность акустики оценивается в 2,5 Вт. Несмотря на свой небольшой размер, который составляет 11,1 х 6,7 х 6,1 см при весе 298 г, Logitech UE Mobile Boombox обеспечивает сильное звучание и сохраняет чёткость воспроизведения даже на максимальном уровне громкости (78 дБа). Благодаря встроенному микрофону с функцией шумоподавления колонка может применяться как громкоговоритель для голосовых или видеозвонков.



    В верхней части корпуса размещено управление громкостью и кнопка сопряжения Bluetooth-устройств. Сзади — ползунок включения, 3,5-мм аудиогнездо и порт mini USB для питания батареи. Также на колонке присутствуют индикаторы критического уровня зарядки и состояния беспроводного соединения.

    Внутренний литий-ионный аккумулятор обеспечит звучание на протяжении десяти часов (в зависимости от настроек и интенсивности использования). Полная зарядка занимает порядка 4 часов. В комплекте поставляется кабель и адаптер питания.




    Металлическая отделка, чёткие контуры и нескользящие резиновые вставки делают новинку удобной в использовании. Logitech UE Mobile Boombox — это отличный способ погрузиться в прослушивание музыкальных композиций и поделиться ими с друзьями.

    Колонка Logitech UE Mobile Boombox предлагается в пяти цветовых исполнениях: в дополнение к полностью чёрному и белому вариантам корпуса присутствуют три комбинации с зелёной, жёлтой или голубой акустической решёткой. Модель доступна в российской рознице по цене до 4990 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.