Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    4—5 июня состоится IX форум MoCo 2013 о мобильных технологиях


    25 мая 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    МоСО 2013 — это уникальная площадка, которая объединяет представителей операторского VAS-рынка, OTT-сервисов и разработчиков мобильного контента и приложений из России и стран СНГ. О новых бизнес-моделях и новых рынках для операторов связи, о потенциале OTT-сервисов расскажут представители крупнейших российский операторов.

    Форум затронет тему мобильных сервисов в целом и применения мобильных технологий в госсекторе. Участники услышат доклад о том, как смартфоны с приложениями меняют отношение пользователей к мобильному Интернету. Также будут озвучены темы, посвящённые мобильному телевидению, Smart TV, IP TV, проблемам и перспективам рекламы на новых экранах. Своим опытом поделятся представители ведущих игроков этого рынка.

    О том, как продавать электронные книги при 95% уровне пиратства расскажет маркетинг-директор компании ЛитРес. Для интерактивного обсуждения защиты и монетизации цифрового контента состоится дискуссия с участием правообладателей.



    Первый день конференции завершит сессия «Тенденции на рынке мобильных устройств и технологий», в рамках которой будут названы 5 тенденций в индустрии смартфонов на 2013 год и описана дифференциация мобильных устройств по сервисам и контенту.

    Программа второго дня конференции больше ориентирована на представителей бизнеса, конечных заказчиков мобильных решений. Доклады будут посвящены перспективам бесконтактных платежных технологий и их значении в развитии билетных решений в транспортной инфраструктуре города, а также тенденциям регулирования и развития платных мобильных услуг и стратегиям операторов в сегменте мобильной коммерции.

    Второй блок программы полностью посвящен развитию и продвижению брендов в мобильной среде и раскроет темы о позициях мобильной рекламы в общем рекламном медиамиксе и о методах измерения ROI для мобильных рекламных каналов. Будет рассказано и об использовании гео-таргетинга в мобильном маркетинге.

    4—5 июня состоится IX форум MoCo 2013 о мобильных технологиях


    Далее в рамках сессии состоятся выступления, посвящённые реализованным проектам:
    способы применения QR-кода;
    мобильная версия сайта Michelin: какие задачи стоят перед ним и с какими «подводными камнями» столкнулась команда в процессе разработки;
    Lipton Instagram — реализация конкурса в соцсети-приложении;
    развитие детского анимационного бренда «Смешарики» в мобильной среде.

    Форум завершит дискуссия с участием приглашенных экспертов. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.