Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EVGA готовит версии GeForce GTX 780/770 с новым кулером ACX


    18 мая 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии официальной премьеры настольных дискретных видеокарт GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770 компания EVGA выложила на YouTube короткий рекламный видеоролик о новой фирменной системе активного воздушного охлаждения Active Cooling Xtreme (ACX), которой разработчики будут оснащать собственные оригинальные по исполнению и фабрично разогнанные варианты ускорителей следующего поколения от NVIDIA.

    EVGA готовит версии GeForce GTX 780/770 с новым кулером ACX


    EVGA готовит версии GeForce GTX 780/770 с новым кулером ACX


    EVGA готовит версии GeForce GTX 780/770 с новым кулером ACX


    EVGA готовит версии GeForce GTX 780/770 с новым кулером ACX


    Показанный на видео кулер имеет чёрную верхнюю крышку с золотистыми элементами, под которой скрывается двухсекционный алюминиевый радиатор с медными тепловыми трубками, обдуваемый парой крупных вентиляторов с чёрными крыльчатками. При этом стоит отметить, что внешне данное решение выглядит очень стильно.

    Всё говорит о том, что первые продукты с системой охлаждения Active Cooling Xtreme (ACX) мы с вами увидим уже 23 мая текущего года, когда состоится анонс флагманской модели GeForce GTX 780.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.