Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NVIDIA начала принимать в США предварительные заказы на консоль Shield раньше времени


    18 мая 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания NVIDIA с радостью сообщила, что её американские партнёры в сети розничной дистрибуции весьма впечатлены возможностями портативной игровой системы Shield на базе Tegra 4, так что решили начать приём предварительных заказов на продукт уже 17 мая, раньше обнародованного и назначенного на 20 мая срока.

    NVIDIA начала принимать в США предварительные заказы на консоль Shield раньше времени


    Американцы уже могут оформить предварительный заказ на устройство, которое будет продаваться по $350, как на официальном сайте NVIDIA, так и в интернет-магазинах Newegg, GameStop и Canada Computer. Также возможность предварительного заказа должна появиться в ближайшие дни на сайте Micro Center. Дабы продемонстрировать энтузиазм партнёров в отношении своей портативной игровой системы, NVIDIA привела высказывания представителей Newegg и GameStop.

    «Shield — это совершенно новый тип портативного игрового устройства, и мы очень рады быть одним из нескольких розничных магазинов, продающих этот аппарат, — сказал директор по управлению продуктами в Newegg Стивен Веллер (Stephen Weller). — Наши технически подкованные клиенты любят игры и очень хотят поскорее ознакомиться с консолью. Так что мы решили передвинуть дату приёма предварительных заказов для тех, кто хочет быть в числе первых владельцев Shield».

    Вице-президент GameStop Джо Горман (Joe Gorman) в свою очередь сказал: «Android-игроки ищут, где бы приобрести самые последние и самые лучшие игровые устройства, так что для нас было вполне логичным шагом предложить им Shield. Мы считаем, что эта портативная консоль совершит революцию на игровом рынке Android».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.