Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 5S может получить улучшенную камеру


    17 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В следующем квартале американская корпорация Apple представит миру новое поколение смартфона iPhone, который, предположительно, получит название 5S. Ожидается, что новый гаджет станет улучшенной версией нынешнего iPhone 5, и в Сети постепенно появляется новая информация, которая это подтверждает.

    Так, вьетнамский ресурс Tinhte, ссылаясь на собственного источника в рядах японских поставщиков комплектующих, опубликовал информацию, согласно которой новый смартфон от Apple будет оборудован 12-мегапиксельной камерой с поддержкой HDR, которая сможет делать более качественные снимки в условиях низкой освещенности.

    Стоит отметить, что прежде на страницах Tinhte уже неоднократно появлялись сведения касательно будущих гаджетов Apple, которые в итоге оказывались верными. Так, например, именно данный ресурс публиковал информацию касательно прототипов устройств Apple, наушников Earpods и сообщил о 8-мегапиксельной камере в iPhone 5, когда по мнению аналитиков аппарат должен был быть оснащен камерой с 10-мегапиксельным сенсором.

    Напомним, что по слухам, iPhone 5S будет анонсирован в третьем квартале текущего года и получит более мощный процессор, чип NFC, технологию беспроводной зарядки и сканер отпечатков пальцев, который разместится под клавишей Home. Представители Apple пока никак не прокомментировали данную информацию.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.