Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Гейтс и соучредитель Microsoft Пол Аллен воссоздали классическое фото 1981 года


    6 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Многие удивились в 2011 году, когда соучредитель Microsoft Пол Аллен (Paul Allen) обрушился в своей автобиографии Idea Man с критикой на Билла Гейтса (Bill Gates). В книге среди прочих обвинений говорилось, что господин Гейтс сговорился с текущим исполнительным директором Microsoft Стивом Балмером (Steve Ballmer) с целью уменьшить долю Пола Аллена в компании.

    Но бумажная версия издания 2012 года включала эпилог, в котором автор намекал, что отношения между известными руководителями Microsoft потеплели. Теперь это подтверждается очередным фактом: Билл Гейтс и Пол Аллен вместе позировали для воссоздания старого снимка из истории Microsoft 80-х годов.

    Билл Гейтс и соучредитель Microsoft Пол Аллен воссоздали классическое фото 1981 года


    На оригинальной картинке оба стояли среди ПК в 1981 году, когда они продали лицензию на MS-DOS компании IBM, причём соглашение предусматривало, что они оставляют за собой контроль над ПО. Новая версия фото повторят старый снимок — большая часть раритетных уже ПК на месте, а Пол Аллен, опубликовавший фото в своей учётной записи Twitter, по-прежнему одет более официально, чем Билл Гейтс.

    Билл Гейтс и соучредитель Microsoft Пол Аллен воссоздали классическое фото 1981 года


    Фото сделано во время посещения господином Гейтсом Сиэтла в музее Living Computer Museum, который основал Пол Аллен в 2006 и открыл в прошлом году для интерактивной демонстрации старых ПК. Сообщается, что сотрудники музея специально отобрали компьютеры к визиту Билла Гейтса, прибывшего на собрание друзей Пола Аллена, многие из которых были пионерами в области ПК.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.