Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 11S отправлен на тестирование в FCC


    2 апреля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Lenovo подготовила к выпуску новый мобильный компьютер IdeaPad Yoga 11S, сочетающий в себе функции ноутбука и планшета — его сенсорный экран может поворачиваться на 180 градусов, но не отсоединяется от клавиатуры. Прежде чем трансформер поступит в продажу в США и Европе, его должна протестировать Федеральная комиссия по связи, она же FCC. Ноутбук уже находится у ее экспертов.

    Трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 11S отправлен на тестирование в FCC


    IdeaPad Yoga 11S является третьим по счету представителем семейства Yoga — в конце прошлого года Lenovo анонсировала «Йогу» с 13-дюймовым экраном, а буквально в начале января на CES 2013 в Лас-Вегасе был произведен показ модели IdeaPad Yoga 11. Заметим, что 11 и 11S – это совершенно разные компьютеры: первый построен на базе ARM-процессора NVIDIA Tegra третьего поколения, работает на базе ОС Windows RT и стоит от 500 долларов США, а новый IdeaPad Yoga 11S основан на CPU от Intel Core третьего поколения, и за него попросят примерно в полтора раза больше денег.

    Стоимость Lenovo IdeaPad Yoga 11S еще находится на уточнении, но по мнению западных аналитиков, она составит от $800 за минимальную комплектацию. К слову, IdeaPad Yoga 13 стоит от $1000.

    Подробные характеристики нового «Йоги» от Lenovo пока остаются неизвестными. В документации, опубликованной FCC на своем веб-сайте, указано наличие одного из процессоров Intel Core серии Ivy Bridge, ОС Windows 8 Pro и 11,6-дюймового сенсорного экрана с поддержкой разрешения 1366х768 пикселей. Ноутбук должен получить ОЗУ стандарта DDR3 объемом не больше 8 Гбайт, а вместо традиционного жесткого диска в него будет установлен твердотельный накопитель вместительностью до 256 Гбайт. Вместе со штатной батареей, которая, как утверждается, обеспечит до шести часов автономной работы, ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 11S весит 1,4 килограмма.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.