Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    FCC тестирует планшет Toshiba Portege Z10t


    24 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Слово «Portege» уже давно ассоциируется исключительно с очень тонкими и легкими ноутбуками (не ультрабуками) компании Toshiba. Похоже, скоро этому придет конец, поскольку на сайте Федеральной комиссии по связи (FCC) был найден интересный документ, посвященный… планшету Portege.

    FCC, как правило, является последней и самой строгой инстанцией на пути любого мобильного устройства к витринам магазинов и домам потребителей, следовательно, анонс планшета Toshiba Portege уже не за горами. Называется он Portege Z10t, но, увы, доступные на текущий момент сведения не включают в себя его фотографии, лишь один схематичный эскиз.

    FCC тестирует планшет Toshiba Portege Z10t


    Нахождение любого гаджета в лабораториях FCC — это гарантия его международного релиза. Планшет Portege Z10t от Toshiba, выходит, не задержится в одной только Японии и обязательно посетит США. Но будет ли он интересен пользователям, если учесть современные требования, предъявляемые планшетным компьютерам?

    Ответа на этот вопрос пока нет – все подробности о технических характеристиках Toshiba Portege Z10t засекречены, и известно лишь о его умении работать в сетях Wi-Fi 2,5 и 5,0 ГГц. Судя по размерам, указанным на схеме, Toshiba не рискнула экспериментировать с форм-фактором своего нового творения, и потому вряд ли у него неожиданно окажется аппаратная клавиатура, скрытая под сенсорным дисплеем. Ждем появления официальных подробностей или сразу официального анонса Portege Z10t, дата проведения которого, правда, пока не назначена.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.