Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моноблок Dell XPS 18 может превращаться в планшет


    16 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Dell выпустила новый настольный компьютер моноблочного типа XPS 18, который также можно использовать в качестве планшета. Это своего рода американский ответ японскому аналогу Sony Tap 20, причем у XPS 18 есть несколько преимуществ: он компактнее, легче и значительно дольше работает от аккумулятора.

    Моноблок Dell XPS 18 может превращаться в планшет


    Компактность Dell XPS 18 обеспечивает его 18,4-дюймовый Full HD-тачскрин (у гаджета от Sony экран на 20 дюймов), а весит он всего 2,1 килограмма. Заряда АКБ, по заверения разработчика, хватит никак не меньше, чем на пять часов при очень интенсивном использовании.

    Моноблок XPS 18 разрабатывался с расчетом на использование по большей части в качестве планшета – отсюда специфичная форма корпуса со скругленными углами и расположение аппаратных кнопок. На всех фотографиях компьютер представлен в комплекте с беспроводными клавиатурой и мышкой, и они входят в комплект поставки даже самой базовой комплектации. Продажи компьютера стартуют уже в следующем месяце.

    С ценами на свою симпатичную новинку Dell уже определилась, но пока только на бюджетную конфигурацию – в США она обойдется покупателю ровно в $900. В стоимость входят беспроводные устройства ввода и заодно лицензия на операционную систему Windows 8 неизвестной версии. За отдельные $50 Dell предлагает специальную подставку, представленную на снимке. Она удерживает XPS 18 и увеличивает суммарное количество портов и разъемов.

    Базовая комплектация Dell XPS 18 включает в себя процессор Pentium с двумя ядрами и низким энергопотреблением и 320-гигабайтный жесткий диск. Остальные ее спецификации пока не разглашаются. Топовая версия гибридного моноблока состоит из Core i7, 8 Гбайт RAM и твердотельного накопителя на 512 Гбайт.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.