Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CeBIT 2013: смартфоны и планшеты компании iconBIT


    9 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Базирующаяся в Гонконге компания iconBIT, ведущая разработки с привлечением большой команды российских специалистов, привезла в Ганновер для демонстрации на выставке CeBIT 2013 несколько новинок включая смартфоны NetTAB MERCURY QUAD и NetTAB MERCURY QUAD HD, а также ряд планшетов серии NetTAB.

    CeBIT 2013: смартфоны и планшеты компании iconBIT


    Смартфон NetTAB MERCURY QUAD основан на четырехъядерном процессоре MTK 6589 и оснащен 5,7" дисплеем IPS+ с разрешением 1280x720 точек. Перечень характеристик устройства включает основную 8-Мп камеру, слот для карт microSD, а также поддержку двух SIM-карт и операционную систему Android 4.2. Поставки смартфона в страны СНГ начнутся в апреле-мае.

    Вслед за ним стартуют поставки смартфона iconBIT NetTAB MERCURY QUAD HD на базе четырехъядерного процессора MTK 6589 с 5" Full HD-дисплеем IPS+ (1920x1080 точек) и 13-Мп камерой на тыльной стороне корпуса.

    Посетителям выставки также предоставлена возможность ознакомиться с новыми версиями планшетов компании, включая NetTAB THOR QUAD HD, ТetTAB MATRIX QUAD и сверхлегкую модель NetTAB MATRIX ULTRA.

    Планшет NetTAB THOR QUAD HD оснащен 10,1" сенсорным Full HD-дисплеем IPS+ (1920x1080 точек) и 2 Гбайт ОЗУ. Устройство работает под управлением Android 4.2.

    ТetTAB MATRIX QUAD отличается компактным обтекаемым дизайном. Аппарат основан на четырехядерном процессоре Samsung Exynos, оснащен 7" дисплеем IPS+ с разрешением 1280x800 точек, имеет на борту 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти, а также ресивер GPS для спутниковой навигации. Рекомендованная розничная цена устройства равна $249.

    CeBIT 2013: смартфоны и планшеты компании iconBIT


    CeBIT 2013: смартфоны и планшеты компании iconBIT


    Ультралегкий планшет NetTAB MATRIX ULTRA использует четырехъядерный процессор A31 и оснащен сенсорным дисплеем IPS+ с разрешением 1024x600 точек.

    CeBIT 2013: смартфоны и планшеты компании iconBIT


    CeBIT 2013: смартфоны и планшеты компании iconBIT


    Новые версии мини-компьютера TOUCAN MANTA и мультимедийного центра TOUCAN SMART 3D на базе четырехъядерных процессоров появятся в мае.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.