Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Neoline представила компактный видеорегистратор Smart с поворотной HD-камерой


    1 марта 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Новый в линейке Neoline видеорегистратор Smart несколько уступает по характеристикам недавно представленной модели Spike, которая поддерживает запись Full HD, однако и его стоимость заметено ниже: рекомендованная — 2290 против 3390 рублей.



    Между тем, Smart имеет весьма практичное исполнение корпуса, дающее этой модели определённые преимущества: речь идёт о поворотной на 270° камере, что позволяет легко перевести ракурс съёмки с дороги в салон или настроить угол записи, а также увеличенная до 2" диагональ экрана.

    Neoline представила компактный видеорегистратор Smart с поворотной HD-камерой


    Устройство оборудовано 1,3-Мп CMOS-матрицей и позволяет снимать видео со звуком в формате AVI 720/30p при угле обзора в 110°. Установлен датчик движения и G-сенсор, позволяющие автоматизировать запись видео и гарантировать сохранность последнего фрагмента после столкновения.

    Важной характеристикой, как и у всех видеорегистраторов Neoline, является наличие аккумулятора, обеспечивающего работу устройства даже при отсутствии питания. Это может быть полезно и для съёмки вне автомобиля. Кстати, в Smart реализовано быстрое отсоединение крепёжной системы.

    Neoline представила компактный видеорегистратор Smart с поворотной HD-камерой


    Neoline представила компактный видеорегистратор Smart с поворотной HD-камерой


    Запись производится на карту памяти microSDHC объёмом до 32 Гбайт, присутствуют выходы mini-USB, AV-выход. Видеорегистратор имеет небольшие размеры 82 х 60 х 30 мм и компактное крепление формата 3M, благодаря чему устройство практически не мешает обзору водителя.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.