Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гибридный планшет TransPhone 2 стоимостью $299


    27 февраля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В скором времени в продажу поступит второе поколение гибридного планшета TransPhone 2, который может выступать как в качестве 8-дюймового планшетного компьютера, так и 4-дюймового смартфона. Стоимость базовой версии устройства, если верить словам разработчика, составит $299.

    Гибридный планшет TransPhone 2 стоимостью $299


    Смартфон TransPhone оснащен 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 845x480 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, а также 4 Гбайт пространства для хранения пользовательских данных с возможностью его увеличения на дополнительные 8 Гбайт при помощи карт microSD. Также пользователям будет доступна 5-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 1500 мАч. Другая составляющая устройства (TransPad) представляет собой док-станцию, оборудованную 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024х768 точек и аккумулятором емкостью 4000 мАч. В качестве операционной системы используется Android 4.1 Jelly Bean.

    По словам разработчиков, следом за TransPhone 2 на рынок поступит и Pro-версия устройства. В отличие от обычной, она будет оборудована 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт встроенной памяти, будет поддерживать карты microSD объемом до 32 Гбайт и получит 8-мегапиксельную камеру. Гибридный планшет TransPhone 2 Pro обойдется покупателям в 399 долларов.

    Кроме того, разработчики пообещали выпустить модель TransPhone 2 Pro+, которая получит 32 Гбайт встроенной памяти, 3-мегапиксельную фронтальную камеру и защитное стекло Gorilla Glass для смартфона TransPhone и TransPad. Приобрести TransPhone 2 Pro+ можно будет за $449.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.