Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тыльная крышка iPad mini следующего поколения на «шпионских» фото


    23 февраля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    С учетом того, что все чаще в Сеть начала «утекать» различная информация, касающаяся планшета Apple iPad mini следующего поколения, анонс нового устройства явно не за горами.

    Тыльная крышка iPad mini следующего поколения на «шпионских» фото


    Китайский ресурс WeiPhone опубликовал фото задней крышки, которая, как предполагается, принадлежит новой модели iPad mini. По данным ресурса, на фото «засветился» компонент тестовой версии iPad mini, а значит, окончательный вариант планшета может выглядеть иначе.

    Тыльная крышка iPad mini следующего поколения на «шпионских» фото


    Крышка iPad mini 2 выглядит немного толще, чем у предшественника, что, очевидно, связано с использованием в новой модели дисплея Retina. К примеру, у планшетов iPad тоже увеличилась толщина после того, как их оснастили подобным дисплеем, отличающимся более высоким разрешением, чем у предшественников.

    Слухи о Retina-дисплее следующей версии iPad mini курсируют в Сети уже давно, хотя вызывает сомнение, удастся ли новой модели сохранить конкурентоспособность ввиду того, что ее цена может увеличиться. Впрочем, аналитики iSuppli полагают, что и с более высокой ценой у новинки найдутся покупатели.

    Напомним, что данная информация — неофициальная, а судить о новой модели iPad mini можно будет после того, как мы услышим что-нибудь из официальных источников.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.