Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой роутер UPVEL UR-326N4G с модулем Wi-Fi 300 Мбит/с и поддержкой 3G/4G


    18 февраля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Роутер UPVEL UR-326N4G не выделяется ничем особенным на фоне многих подобных решений, но при невысокой цене в 1000 рублей готов решить все типичные коммуникационные задачи. Он наделён 5 портами 100-Мбит Ethernet, имеет модуль Wi-Fi 802.11n/g/b и две антенны со скоростью передачи до 300 Мбит/с, оборудован портом USB 2.0.

    Недорогой роутер UPVEL UR-326N4G с модулем Wi-Fi 300 Мбит/с и поддержкой 3G/4G


    Главной особенностью маршрутизатора является поддержка 3G/4G USB-модемов, что позволяет использовать этот тип интернет-подключения на всех компьютерах и сетевых устройствах в доме или небольшом офисе, или же использовать его в качестве основного или резервного канала связи при отсутствии WAN-сигнала.

    USB-порт можно применять и для организации сетевого доступа к внешнему накопителю. Роутер также позволяет подключать IPTV-приставку. Утилита для быстрой установки интернет- подключения и цифрового телевидения идёт в комплекте. Настройка роутера производится через веб-интерфейс.

    Недорогой роутер UPVEL UR-326N4G с модулем Wi-Fi 300 Мбит/с и поддержкой 3G/4G


    Поддерживаются протоколы PPPoE, PPTP и L2TP, шифрование передаваемых по Wi-Fi данных с помощью алгоритма WPA2 и технология быстрой настройки защищённого подключения WPS. Среди совместимых мобильных стандартов числятся LTE, UMTS/HSPA, WCDMA (HSDPA), CDMA2000 (EV-DO) и TD-SCDMA.

    В числе прочих функций можно выделить возможность установки нескольких имён сети (SSID), режим работы в качестве шлюза или клиента Wi-Fi. Безопасность сети обеспечивается брандмауэром с трансляцией сетевых адресов (NAT) и инспекцией пакетов (SPI), встроенной защитой от DoS-атак, наличием фильтрации по URL- и MAC-адресам, приложениям, а также функцией оповещения по email в случае атак.

    Недорогой роутер UPVEL UR-326N4G с модулем Wi-Fi 300 Мбит/с и поддержкой 3G/4G


    На UPVEL UR-326N4G предоставляется трёхлетняя гарантия.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.