Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft: в субботу планшет Surface Pro вновь появится в продаже


    14 февраля 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Весьма высоким назвала компания Microsoft спрос на планшет Surface Pro под управлением Windows 8 Pro, поступивший в продажу в конце прошлой недели. Модель с 128 Гбайт флеш-памяти буквально смели за считанные часы с виртуальных полок интернет-магазина Microsoft Store. Однако запасы планшетов, имеющихся в магазинах компании и у ретейлеров, названы не были, нет данных и количестве проданных устройств. Поэтому при оценке спроса остается полагаться только на заявление компании.

    Microsoft: в субботу планшет Surface Pro вновь появится в продаже


    «Спрос высок, и мы прилагаем все усилия, чтобы Surface Pro как можно быстрее вновь появился на рынке. Если у вашего местного розничного ретейлера в данный момент устройства нет на складе, оно поступит в ближайшее время»,— сообщила компания.

    В настоящее время модели Surface Pro 128 Гбайт нет практически ни в одном из магазинов компании в США. Однако, как обещает генеральный менеджер подразделения Microsoft Surface Панос Панай (Panos Panay), к концу недели положение изменится к лучшему и в субботу будут доступны обе модели Surface Pro.

    По данным Microsoft, планшет Surface Pro 64 Гбайт поставляется партнерам компании уже сейчас, в то время как версия с 128 Гбайт памяти должна прибыть в магазины к концу этой недели.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.