Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четыре новых объектива от Sigma


    31 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sigma Corporation анонсировала выход на рынок четырёх новых объективов в рамках продуктовой линейки ART. Среди новинок — три объектива для системы Micro Four Thirds, а также одна модель для DSLR-камер с сенсором APS-C.

    30-мм фикс-объектив с максимальной диафрагмой f/1,4 (30mm F1.4 DC HSM) будет выпущен в версиях для камер Sigma, Canon и Nikon. Объективы 30mm F2.8 DN, 19mm F2.8 DN и 60mm F2.8 DN нацелены на MFT-камеры, а также камеры Sony с креплением E-Mount.

    Четыре новых объектива от Sigma


    60-мм фикс-объектив является абсолютно новым в линейке Sigma — ранее в её ассортименте не было представлено модели с таким фокусным расстоянием. Остальные объективы отличаются улучшенными оптическими характеристиками. Все модели с индексом DN включают новый привод автофокуса, который обеспечивает точную и тихую фокусировку при видеосъемке. В некоторые модели Sigma добавила двухсторонние асферические элементы, которые позволяют уменьшить сферическую дисторсию, астигматизм и другие негативные явления. Объектив 30mm F1.4 DC HSM включает девять элементов в восьми группах, округленные лепестки диафрагмы. А 60-мм объектив может похвастаться также SLD-линзой, уменьшающей осевую и поперечную хроматическую аберрацию.

    Четыре новых объектива от Sigma


    К сожалению, цены своих новинок производитель в пресс-релизе не уточнил. Все объективы будут показаны в рамках выставки CP+ Camera and Photo Imaging Show 2012, которая пройдет на этой неделе в Японии.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.