Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2013: Умные часы Pebble выходят в продажу в этом месяце


    11 января 2013 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Проект умных часов Pebble, который стал одним из любимчиков Kickstarter, наконец-то подходит к своему логическому завершению – старту продаж готового устройства. Об этом заявил CEO компании Эрик Мигиковски на первой своей пресс-конференции на выставке CES.

    CES 2013: Умные часы Pebble выходят в продажу в этом месяце


    Сам проект умных часов, способных соединяться со смартфоном по Bluetooth и осуществлять доступ к некоторым функциям устройства, собрал на Kickstarter около 10 миллионов долларов. Умные часы Pebble понравились более чем 70 тысячам человек, которые готовы были вложить собственные деньги в этот проект. Часы были представлены в среду, значит, к заказчикам они начнут поступать с 23 января, то есть уже в этом месяце. Этот срок почти совпадает с обещанным, задержка составила всего несколько месяцев.

    CES 2013: Умные часы Pebble выходят в продажу в этом месяце


    Эрик Мигиковски воспользовался случаем и поблагодарил всех заказчиков часов за поддержку, также он заявил, что Pebble не разочарует покупателей. Ведь это законченное и профессионально выполненное устройство. Сами часы стоят 150 долларов. Они обладают 1,26-дюймовым Sharp Memory LCD дисплеем с разрешением 144х168 пикселей.

    Pebble заключены в водонепроницаемый корпус, выдерживающий давление в 5 атмосфер, так что их можно не снимать даже в душе. Часы поддерживают стандарт Bluetooth 4.0. В настоящее время они доступны для заказа на официальном сайте.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.