Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BMW представила автомобильную точку доступа LTE Hotspot


    25 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Для современного человека выход в Интернет редко бывает сопряжен с какими-либо проблемами, существует множество способов подключиться к Сети, и это удовольствие обходится относительно недорого. Однако на авторынке эта проблема почему-то решается несколько медленнее, поэтому компания BMW представила собственное простое решение под названием LTE Hotspot.

    BMW представила автомобильную точку доступа LTE Hotspot


    Компактная точка доступа требует минимума усилий, достаточно лишь обзавестись SIM-картой мобильного оператора, который предоставляет услуги доступа к сетям четвертого поколения LTE. Подключение клиентского устройства к точке доступа производится при помощи ввода установленного PIN-кода или посредством NFC-чипа, который также имеется на BMW LTE Hotspot, поддерживаются до восьми клиентских устройств.

    Автопроизводитель подчеркивает, что подключение к внешней сети производится через стандартную автомобильную антенну, соответственно, никакие препятствия в салоне машины не могут блокировать сигнал. Вместе с тем, подключиться к точке доступа снаружи автомобиля не получится. Для работы устройство подключается к док-станции на центральной консоли или прямо к гнезду прикуривателя, опционально к BMW LTE Hotspot можно приобрести блок питания с разъемом mini USB, поэтому гаджет можно использовать в любой другой машине. Стоимость LTE Hotspot пока не уточняется.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.