Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электрический самокат для ближних передвижений


    25 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Дорожная ситуация в крупных городах с каждым годом становится все более напряженной. Частичным решением проблемы является переход на гибридные и «чистые» электрические машины и даже полный отказ от четырехколесных транспортных средств в пользу двухколесных. Если для поездки из дома на работу предпочтительнее пользоваться традиционной машиной, то для перемещений в течение рабочего дня удобнее пользоваться чем-то более простым, скутером или самокатом.

    Электрический самокат для ближних передвижений


    Таким ультралегким транспортным средством является электрический скутер, а скорее даже самокат, который получил оригинальное название JAC<, его главным достоинством является складная конструкция. Эту машинку можно считать прямо-таки идеальным средством передвижения на ближние расстояния в черте города. Запас хода JAC< составляет 20 км от полной зарядки аккумулятора, а 350-ватный мотор (чуть менее 0,5 лошадиной силы) разгоняет электроскутер до 24 км/ч.

    Электрический самокат для ближних передвижений


    Литий-ионная батарея заряжается либо от розетки 110/220 В, либо восполняет свой ресурс прямо в автомобильном багажнике. Электросамокат JAC< весит всего 20 кг, он увозит пассажира массой до 115 кг. Рекомендованная розничная цена транспортного средства составляет 1950 долларов США, однако на этапе сбора инвестиций на портале Kickstarter можно оформить предзаказ всего за $1500.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.