Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Книга на Android 4.0 в металлическом корпусе


    13 декабря 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    «Электронные системы «Алкотел» обновляет модельный ряд 8-дюймовых электронных книг на OS Android новинкой teXet TB-823A.

    Книга работает на процессоре Boxchip A13 Cortex A8, тактовая частота 1,2 ГГц, и актуальной версии OS Android 4.0.3, благодаря чему TB-823A воспроизводит не только самые популярные форматы электронных книг, но и аудио, видео и графику. Модель оснащена большим сенсорным 8-дюймовым дисплеем с поддержкой технологии 5 point Multi-touch. Для полноценного доступа в Интернет предусмотрен модуль WiFi 11b/g/n. В случае если объема внутренней памяти (4 ГБ) будет недостаточно, его легко расширить с помощью microSD/SDHC карты до 16 ГБ.

    Для удобства пользователей в teXet TB-823A реализовано два варианта интерфейса: «книжный» (вертикальный) и «планшетный» (горизонтальный). На главный рабочий стол «книжной» версии вынесены основные и часто используемые функции и настройки, в нижней части расположена карусель меню. Благодаря оригинальному адаптированному интерфейсу в стиле книжной полки доступ к библиотеке максимально удобный, а 3D-эффект перелистывания страниц делает процесс чтения более реалистичным. «Планшетный» интерфейс представлен несколькими рабочими столами, каждый из которых может быть организован на усмотрение пользователя.

    В книге реализован стандартный набор возможностей для мобильной платформы Android. Начать работу c TB-823A, используя весь функционал, можно сразу после покупки, так как на борту ридера предустановлен пакет приложений, который включает программы для доступа к электронной почте, соцсетям и сервисам Яндекс. Кроме того, пользователи могут загрузить разнообразные приложения из онлайн-каталога Google Play.

    Стильный корпус TB-823A имеет толщину всего 11 мм и выдержан в фирменном стиле: задняя панель выполнена из шлифованного металла цвета титаниум с рельефным логотипом teXet. Разъемы расположены на нижнем торце устройства, а правая часть ридера оснащена кнопками перелистывания страниц, клавишами «Включить» и «Назад».

    Комфортное чтение, просмотр мультимедийного контента, быстрый веб-серфинг – все эти опции доступны сразу после включения ридера. Компактный размер и высокая производительность расширяют границы использования teXet TB-823A, позволяя эффективно решать разноплановые задачи.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.