Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba анонсировала четырёхъядерный 10,1-дюймовый планшет AT300SE


    16 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Toshiba анонсировала новый 10,1-дюймовый планшет AT300SE, работающий на базе мобильной операционной системы Android. Компания заявила, что устройство является идеальным решением для каждодневного использования.

    Toshiba анонсировала четырёхъядерный 10,1-дюймовый планшет AT300SE


    Новый планшет компании оснащён четырёхъядерным процессором NVIDIA Tegra 3. Толщина его равняется 10,5 мм, а вес — 625 г, что делает устройство почти таким же тонким и лёгким, как и оригинальный AT300. Планшет имеет текстурированный дизайн — его задняя крышка имеет точечную структуру, благодаря чему держать AT300SE в руках становится крайне удобно.

    Toshiba анонсировала четырёхъядерный 10,1-дюймовый планшет AT300SE


    Компания заверяет, что планшет может работать до десяти часов без подзарядки. Что касается операционной системы, то на AT300SE установлена Android 4.1 Jelly Bean. На устройстве можно получить полный доступ к Google Play, причём стоит отметить, что оно поддерживает множество форматов аудио, видео и фото. Планшет имеет встроенный порт micro-USB и разъём для карт microSD, поддерживающий флеш-карты ёмкостью до 64 Гбайт.

    Toshiba анонсировала четырёхъядерный 10,1-дюймовый планшет AT300SE


    AT300SE также оснащён Bluetooth 3.0, 16 Гбайт внутренней памяти и 1 Гбайт оперативной памяти. Разрешение его ЖК-экрана равняется 1280x800 пикселям. Среди других особенностей нового планшета — поддержка Wi-Fi, GPS, а также наличие 3-мегапиксельной тыльной и 1,2-мегапиксельной фронтальной камеры. Запуск устройств состоится в четвёртом квартале 2012 года, цена на него будет равняться приблизительно $475.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.