Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cooler Master HAF XB: и игровой корпус, и стенд для испытаний


    14 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Выпуском очень оригинальной и универсальной по функциональности новинки из продуктовой линейки High Air Flow Series отметилась компания Cooler Master.

    Cooler Master HAF XB: и игровой корпус, и стенд для испытаний


    Модель HAF XB является компактным и одновременно вместительным игровым компьютерным корпусом для плат стандартов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, который при желании можно быстро превратить в удобный тестовый стенд с прямым доступом к системным компонентам. С целью облегчения трансформации и упрощения процесса установки комплектующих верхняя крышка и боковые стенки с прочными ручками для переноски, а также поддон под материнскую плату, сделаны съёмными.

    Сам корпус изготовлен из стали и пластика, имеет металлическую решётку на фасаде, окрашен полностью в чёрный цвет и предлагается в версиях с прозрачной либо зарешеченной верхней крышкой. Размеры конструкции составляют 442 x 330 x 423 мм, а её вес равен 8,2 кг.

    Cooler Master HAF XB: и игровой корпус, и стенд для испытаний




    В изделии достаточно места для размещения двух 5,25-дюймовых устройств, пары 3,5-дюймовых винчестеров и шести 2,5-дюймовых накопителей. Новинка располагает семью слотами расширения и готова принять на борт видеокарты длиной до 334 мм, CPU-кулер высотой до 180 мм, а также блок питания длиной до 180 мм.

    В комплект поставки изначально включены два 120-миллиметровых фронтальных вентилятора со скоростью вращения 1800 оборотов в минуту и уровнем шума 21 дБ. При желании их можно заменить на пару 140-миллиметровых и дополнить ещё тремя тыловыми «пропеллерами» (одним 120-миллиметровым и двумя 80-миллиметровыми). Кроме того, реализована возможность применения и жидкостного охлаждения.

    Что же касается набора выведенных на лицевую панель интерфейсов, то тут присутствуют два порта USB 3.0 и дуэт стандартных аудиоразъёмов.

    Продажи HAF XB уже начались, причём в США цена этого гибрида начинается с отметки в $100.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.