Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Foxconn планирует начать производство 70”, 80” и 130” телевизоров


    11 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Hon Hai Precision Industry (бренд Foxconn), являющаяся крупнейшим производственным партнером Apple Inc наряду с выполнением заказов по сборке устройств для вендоров Dell, Sony и Hewlett-Packard, планирует в дальнейшем расширить ассортимент выпускаемых телевизоров.

    Foxconn планирует начать производство 70”, 80” и 130” телевизоров


    Вице-президент Джен-ву Тай (Jeng-wu Tai) сообщил ресурсу Digitimes, что Foxconn, возможно, будет выпускать телевизоры с диагональю 70”, 80” и даже 130”. Тай подчеркнул, что ее продукция не будет конкурировать с телевизорами компании Chimei Innolux (CMI), так как Foxconn является ее крупнейшим инвестором.

    Джен-ву Тай опроверг сообщения обозревателей рынка, утверждающих что CMI будет выпускать панели на производственной линии 10G компании Sharp, так как у Foxconn нет в планах производства телевизоров с такой же диагональю экрана, как у выпускаемых компанией CMI.

    В свою очередь, CMI планирует продолжить выпуск 39”, 50” и 58” телевизионных панелей, а также освоить в будущем в рамках программы по расширению модельного ряда производство 50”, 55”, 58” и 65” Ultra HD-панелей (4Kx2K).

    В текущем году, по словам Джен-ву Тая, Foxconn будет по-прежнему работать на рынке ЖК-телевизоров с разрешением Full HD, а в следующем году акцент будет перенесен на выпуск Ultra HD-продукции.

    Руководитель Foxconn также сообщил, что 11 ноября на Тайване поступит в продажу 60” телевизор, производимый при поддержке Sharp. Цена устройства пока неизвестна.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.