Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RAIDMAX COBRA: утолщённый Mid Tower для игроков


    9 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Ориентируясь на нужды взыскательных геймеров, компания RAIDMAX выпустила компьютерный корпус формата Mid Tower под названием COBRA, который для большей вместительности имеет запатентованный дизайн Wide Body, предполагающий в центральной части конструкции увеличение её ширины с 210 мм до 240 мм. При этом длина изделия составляет 525 мм, а его высота равна 460 мм.

    RAIDMAX COBRA: утолщённый Mid Tower для игроков


    Дебютант предлагается в чёрном исполнении с зелёными акцентами. Он совместим с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудован тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, а также оснащён внутренними посадочными местами для размещения трёх 3,5-дюймовых винчестеров и четырёх 2,5-дюймовых накопителей. В комплект поставки изначально входят два 120-миллиметровых вентилятора (фронтальный с зелёной светодиодной подсветкой и тыловой), к которым опционально можно добавить ещё три аналогичных по типоразмеру «пропеллера» (два на верхнюю крышку и один снизу). Кроме того, есть возможность установки системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия. Что же касается набора выведенных на лицевую панель интерфейсов, то тут находятся по одному порту USB 3.0 и USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.

    Купить «кобру» в США или Канаде можно будет в следующем месяце по рекомендованной розничной цене $70.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.