Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TRENDnet TV-IP262PI: мегапиксельная купольная IP-камера с инфракрасной подсветкой


    8 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Мегапиксельная купольная IP-камера TV-IP262PI с инфракрасной подсветкой и поддержкой технологии PoE позволяет вести эффективное наблюдение, как в дневное, так и в ночное время в полной темноте в радиусе до 12 метров.

    Предусмотрена возможность просмотра видео и управления камерой с любого компьютера, подключенного к Интернету. Положение камеры регулируется вручную (угол поворота 350°, угол наклона 70°). Для данной камеры не требуется отдельный источник питания. Питание и данные передаются по стандартной витой паре (технология Power over Ethernet (PoE)). Бесплатное приложение от компании TRENDnet позволяет просматривать транслируемое камерой видео на смартфоне или другом совместимом мобильном устройстве.

    TRENDnet TV-IP262PI: мегапиксельная купольная IP-камера с инфракрасной подсветкой


    Поставляемое в комплекте с камерой программное обеспечение позволяет организовать управление системой наблюдения, в которой можно использовать до 32 камер. Можно задать три зоны обнаружения движения и для каждой зоны выбрать действия при обнаружении движения, такие как отправка уведомлений по электронной почте, создание снимков или запись видео. Также можно настроить запись по расписанию и вести запись на Samba-сервер. Камера может одновременно передавать несколько видеопотоков в формате H.264, MPEG-4 и MJPEG. Среди дополнительных особенностей и функций камеры можно отметить следующее: поддержка двухсторонней звуковой связи (микрофон и динамик не входят в комплект поставки), наложение даты и времени на изображение, скрытие определенных зон в поле зрения камеры и возможность переворота изображения для случая потолочного монтажа камеры. Для простоты монтажа камеры на стене или потолке все кабели заключены в корпус, а благодаря кремовому оттенку цвета корпуса камера органично впишется в интерьер любого помещения.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.