Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Verbatim анонсировала внешний 2,5-дюймовый HDD, толщиной 10.5 мм


    8 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Verbatim объявила о запуске своего самого тонкого жесткого диска на сегодняшний день.

    Жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim, с корпусом толщиной всего 10,5 мм, является одним из самых тонких в мире портативных жестких дисков – на целых 20% тоньше, чем предыдущие Store 'N' Go модели.

    Благодаря 7мм толщине внутреннего диска, утонченные внешние формы корпуса жесткого диска Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim делают его красивым дополнением к любому ультрабуку. Жесткий диск Verbatim Ultra Slim имеет емкость 500 ГБ и обеспечивает как хранение файлов, так и резервное копирование данных для целого ряда вычислительных и потребительских приложений. Цвета корпуса доступны в черном и серебристом исполнениях.

    Verbatim анонсировала внешний 2,5-дюймовый HDD, толщиной 10.5 мм


    Диск оснащен интерфейсом USB 3.0, что позволяет работать до 10 раз быстрее, чем на интерфейсе USB 2.0 и полностью совместим с устройствами, использующими интерфейс USB 2.0.

    Жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim отформатирован в файловой системе FAT32, что позволяет использовать его в операционных системах Windows и Mac OS. Поставляемое в комплекте программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials предназначено для резервного копирования данных с жесткого диска переносного или настольного компьютера. Предусмотрена функция запланированного по дате/времени автоматического сохранения данных.

    Винчестеры также поставляются с утилитой GREEN BUTTON, она приостанавливает работу диска, когда он не используется, повышая тем самым эффективность и снижая энергопотребление. Установите режим ожидания после 10 минут простоя диска, или с шагом 10 минут вплоть до 120 минут ожидания. Так же работу диска можно остановить нажатием на зеленый значок утилиты GREEN BUTTON на рабочем столе. В качестве дополнительной опции диск можно настроить на постоянную работу без прерывания.

    Жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim так же идеален для USB записи. Большинство современных телевизоров оснащены одним или несколькими USB портами и для нас уже стало привычным воспроизведение фотографий и фильмов с жесткого диска или карты памяти на телевизоре. К наиболее поздним моделям телевизоров уже добавили функцию USB-записи. Если вы недавно купили новый телевизор, есть хороший шанс, что он будет поддерживать эту функцию. Функция USB записи, позволяет записывать программы на внешнее устройство хранения, подключенное непосредственно к телевизору через USB-порт. Внешний жесткий диск фактически служит видеомагнитофоном и может с легкостью заменить DVD-рекордер или даже VHS-рекордер.

    Жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim выпускается в новой блистерной упаковке, которая на 30% компактнее и легче предыдущей, что помогает уменьшить выбросы CO2 в атмосферу.

    Жесткие диски Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim будут доступны в рознице в конце ноября 2012 года в емкостях 500 Гб по рекомендованным розничным ценам 713 грн.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.