Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    29 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Официальное представительство Leica Camera в Украине объявило о начале продаж фотокамеры новинки – Leica M-Е, которая была впервые представлена в Германии на фотографическом салоне «Фотокина 2012» месяц тому назад.

    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    Фотокамера М-Е продолжает философию дальномерных камер Leica и является одной из самых компактных 35-мм камер; она сочетается со всей линейкой легендарных М-объективов, которые справедливо признаны лучшими в мире. В ней собраны все необходимые функции, дополненные простым и интуитивно понятным управлением.

    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    Генеральный директор Официального представительства Leica Camera в Украине Сергей Коваль подчеркнул: «С выходом Leica M – Е, легендарная дальномерная система М стала доступнее для новичков фотографии. Создатели камеры не ставили перед собой цель предоставить пользователю как можно большее количество технических возможностей. Они ограничились реализацией лишь наиболее важных для фотографии функций. В их число входят: типичная для М-камер быстрая ручная фокусировка с помощью видоискателя-дальномера и фокусировочного кольца объектива; а также два режима установки выдержки – автоматический и ручной. Фотокамера Leica М-Е - доступна по очень привлекательной цене и более чем на 15 тыс. грн. дешевле по сравнению с камерой Leica М9-Р».

    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    Камера Leica M-E имеет полнокадровый (35-мм формат) CCD-сенсор изображения с разрешением 18 Мп. Сенсоры этого типа идеально вписываются в предельно компактные корпуса дальномерных камер Leica. Специальная конструкция массива микро-линз, расположенного перед светоприемными ячейками сенсора камеры, обеспечивает попадание на светоприемные ячейки всех лучей падающего света, в том числе и «косых» – имеющих малые углы падения. Это гарантирует равномерность поглощения света по площади сенсора и обеспечивает великолепную резкость изображения от угла до угла кадра. Отказ от обычного в таких случаях низкочастотного фильтра уменьшает потребность в постобработке цифрового сигнала и гарантирует, что изображение сохранит особенности, присущие «живому» визуальному воздействию снимаемой сцены.

    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    Дизайн камеры Leica M-E отражает вневременную философию М системы, которая родилась еще в 1954 году. Новый антрацитово-серый цвет крышек корпуса камеры, строгий дизайн, кожаная отделка обеспечат фотографу эстетическое наслаждение от пользования камерой.

    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    Фотоаппарат Leica M-E подойдет всем, кто стремится добиться высочайшего качества снимков при сохранении свободы композиции. Камеры Leica М системы становятся постоянными спутниками своих владельцев на всю жизнь. В этом отношении цифровая камера Leica M-E не станет исключением, ей будут отданы предпочтения огромнейшего числа начинающих фотографов и фотолюбителей во всем мире за счет простоты управления и высокого качества получаемых снимков при самой низкой для Leica М-системы стоимости камеры.

    Фотокамера Leica M-E доступна в Украине


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.