Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WSJ: Apple начала массовое производство iPad mini


    5 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Издание The Wall Street Journal, ссылаясь на два своих источника из цепочки азиатских поставщиков компонентов Apple, сообщает, что купертинская компания начала массовое производство компактной версии планшета. В согласии с прежними слухами сообщается, что устройство получит 7,85-дюймовый экран с разрешением ниже последнего 10-дюймового iPad 3 (слухи указывают на разрешение 1024x768).

    WSJ: Apple начала массовое производство iPad mini


    Устройство будет несколько больше 7-дюймовых Kindle Fire HD, Nook HD и Nexus 7, но, весьма вероятно, получит чуть более высокую цену. С выпуском более дешёвого устройства меньшего размера компания сможет дать отпор активизировавшими в нижнем сегменте рынка конкурентам вроде Google или Amazon, добившимся заметных успехов в выпуске дешёвых аппаратов.

    Хотя журналисты Wall Street Journal называют устройство Mini iPad, все предыдущие слухи указывали на рыночное имя iPad mini. Впрочем, Apple может использовать и некую другую марку. Новости от Wall Street Journal о начале массового производства последовали после сообщения японского блога Macotakara, который рассказал о том, что производство iPad mini началось в Бразилии на заводе Foxconn. А ещё в сентября издание Economic Daily News сообщало, что Foxconn и Pegatron начали отгрузку планшетов iPad mini.


    WSJ: Apple начала массовое производство iPad mini


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.