Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Acer Iconia Tab A110 будет поставляться с Android 4.1 на борту


    21 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Ранее в этом году компания Acer на выставке Computex 2012 продемонстрировала широкой публике планшетный компьютер Acer Iconia Tab A110, относящийся к бюджетному классу. Изначально предполагалось, что новый гаджет будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако это не совсем так.

    Планшет Acer Iconia Tab A110 будет поставляться с Android 4.1 на борту


    На днях представители компании выступили с заявлением, в котором рассказали, что Iconia Tab A110 будет поставляться с предустановленной версией Android 4.1 Jelly Bean прямо из коробки. При этом Acer пока так и не назвала официальной даты релиза своего продукта, ограничившись лишь фразой, что планшет прибудет на полки магазинов "в ближайшее время".

    Напомним, что планшетный компьютер Iconia Tab A110 оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024х600 точек. Внутри устройства разместился четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra-3 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти. Кроме того, модель получила слот для карт памяти формата microSD, порты micro HDMI и micro USB, а также модули Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Официальная стоимость планшета пока остается неизвестной, однако ожидается, что она будет объявлена в обозримом будущем.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.