Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс беззеркальной камеры Sony NEX-6 и трёх новых объективов


    12 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Прошло всего лишь два года с момента релиза первых беззеркальных камер Sony NEX, а японский производитель уже успел ощутимо расширить модельный ряд и парк объективов для этих устройств. Популярность фотоаппаратов NEX остаётся высокой, что стимулирует компанию не останавливаться на достигнутом. Вслед за недавно представленной NEX-5R Sony анонсировала ещё одну новинку — NEX-6.

    Анонс беззеркальной камеры Sony NEX-6 и трёх новых объективов


    Новая модель во многом схожа с NEX-5R. Она также включает систему автофокуса Fast Hybrid AF, поддержку Wi-Fi-соединений, возможность загрузки приложений для камеры. Но электронным видоискателем и эргономикой NEX-6 скорее похожа на флагманскую модель NEX-7. Видоискатель дополнен 3-дюймовым ЖК-экраном Xtra Fine LCD, который можно повернуть вверх (до 90°) и вниз (до 45°). Новинка оснащена 16,1-Мп Exmor APS HD КМОП-сенсором, мощным процессором BIONZ, поддерживает съёмку Full HD-видео с функцией Auto Slow Shutter, которая позволяет улучшить изображение в условиях плохого освещения.

    Анонс беззеркальной камеры Sony NEX-6 и трёх новых объективов


    В дополнение к камере Sony также анонсировала выпуск трёх новых объективов под байонет E-mount. SELP1650 — это лёгкий и компактный зум 16-50 мм F3.5-5.6 с оптической стабилизацией изображения. Его длина в широкоугольном положении составляет всего 29,9 мм. 35-мм фикс-объектив SEL35F18 отличается максимальной диафрагмой F1.8 и также поддерживает оптическую стабилизацию изображения. Для съёмки пейзажей, а также в помещениях предназначен широкоугольный зум SEL1018 с диапазоном фокусных расстояний 10-18 мм и максимальной диафрагмой F4. Как и другие модели, эта новинка имеет оптическую стабилизацию изображения.

    Анонс беззеркальной камеры Sony NEX-6 и трёх новых объективов


    В Европе NEX-6 с новыми объективами появится в продаже в середине ноября. «Тушка» оценена в $850 (цена для рынка США), а комплект с объективом SELP1650 будет стоить около $1000. Отдельно SELP1650 будет доступен в продаже в январе по цене $350. Релиз объективов SEL35F18 и SEL1018 запланирован на ноябрь этого года, а их стоимость составит $450 и $850 соответственно.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.