Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cisco создала собственный Фонд технологических инноваций


    5 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Прорывные инновации и формирование новых технологических рынков всегда лежали в основе деятельности Cisco с того момента, когда в 1984 году создатели нашей компании разработали первый в мире многопротокольный маршрутизатор.

    И сейчас, спустя 28 лет после этого события, Cisco продолжает делать все возможное для поиска новых, более совершенных способов решения сетевых и коммуникационных проблем.

    Мы, естественно, вкладываем огромные средства в совершенствование платформ, протоколов и устройств, с которыми наши заказчики знакомы и которым они доверяют. Вместе с тем мы ведем непрерывный поиск принципиально новых идей, способных радикально изменить ситуацию на существующих рынках либо открыть новые рынки с помощью более качественных, удобных или более дешевых методов решения проблем.

    Именно поэтому Cisco создала у себя в компании Фонд технологических инноваций, выделив на эти цели миллионы долларов. Фонд предназначен для разработки прорывных новаторских идей, которые пока еще не попали в поле зрения

    Cisco, но лет через десять могут породить новые решения и продукты, подобные TelePresence, Catalyst или Jabber.

    Вы можете спросить: зачем Cisco этот фонд, если компания и так тратит миллиарды долларов на НИОКР? Вот что говорит по этому поводу куратор Фонда технологических инноваций, старший вице-президент компании Cisco Джоэл Байон (Joel Bion, отвечает за передовые исследования и разработки): "Если вы руководите подразделением крупной компании, то вам постоянно приходится выбирать между разработкой функций, способных быстро принести доход, и инвестициями в разработку продуктов и услуг, которые будут окупаться годами и, возможно, вообще никогда не окупятся".

    Словом, работать надо и в том, и в другом направлении. Фонд технологических инноваций создан для того, чтобы долгосрочные прорывные технологии не приносились в жертву сиюминутной выгоде. Он предоставит ведущим инженерам компании финансы, оборудование и специалистов для исследований и доработки идей, которые спустя годы, возможно, будут переданы подразделению перспективных технологий (Cisco Emerging Technologies) или одному из бизнес-подразделений Cisco.

    Источник: itnews.com.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.