Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Лаборатория Касперского" – ключевой игрок в области Endpoint Protection Platforms


    15 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Аналитическая компания The Radicati Group, специализирующаяся в области исследований рынка новейших информационных технологий, внесла «Лабораторию Касперского» в квадрант Ключевых игроков (Top Players) в категории Endpoint Protection Platforms 2012.

    Корпоративные решения «Лаборатории Касперского» защищают более 200 000 компаний всему миру, от малых и средних предприятий до крупных корпораций и правительственных организаций, а также медицинские, образовательные и государственные учреждения в разных странах мира.

    В начале текущего года аналитическое агентство Gartner поместила «Лабораторию Касперского» в сектор лидеров Магического квадранта в категории Endpoint Protection Platforms, таким образом, подтвердив, что защитные решения компании, отвечают всем основным требованиям, которые коммерческие предприятия и крупные государственные организации предъявляют к обеспечению информационной безопасности.

    Корпоративное решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows обладает рядом преимуществ, таких как оперативное обнаружение и удаление всех типов вредоносного ПО, сокращение количества потенциально уязвимых точек, которыми можно воспользоваться для проведения атаки, передовые технологии HIPS, а также поддержка различных платформ. Единая консоль администрирования Kaspersky Security Center обеспечивает удобство управления защитой как физических, так и виртуальных сред независимо от количества и типа используемых платформ, а также возможность расширения корпоративной сети.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.