Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила версию Xbox 360 в стиле Halo 4 и аксессуары для неё


    16 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Как известно, Microsoft время от времени выпускает специальные издания своей консоли — из последних примеров можно привести Xbox 360 «Gears of War 3» Special Edition, Xbox 360 Limited Edition Call of Duty: Modern Warfare 3 и Xbox 360 Limited Edition «Kinect Star Wars».

    Microsoft представила версию Xbox 360 в стиле Halo 4 и аксессуары для неё


    Сериал Halo является одним из самых популярных эксклюзивов на платформе Xbox 360. Неудивительно, что к релизу новой игры Halo 4 Microsoft и студия 343 Industries решили выпустить ограниченным тиражом и специальное издание игровой консоли Xbox 360, выполненное в стилистике вселенной Halo.

    Анонс Xbox 360 Limited Edition «Halo 4» состоялся 14 июля в Сан-Диего на фестивале Comic-Con. Microsoft полагает, что выпуск специальной версии её приставки — прекрасный способ отпраздновать возвращение Мастера Чифа. Важно и то, что в стилистике Halo будет выполнена не только консоль, но и аксессуары для неё.

    В России приём предварительных заказов на Xbox 360 Limited Edition «Halo 4» начнётся 20 августа 2012 года, а в отрытую продажу система поступит 6 ноября вместе с запуском игры. Речь идёт о наборе — кроме собственно консоли с жёстким диском 320 Гбайт и поддержкой Wi-Fi, он будет включать саму игру Halo 4, два джойстика и проводные наушники, выполненные в специальном дизайне игры. Также в качестве небольшого бонуса покупатели получат ключ для загрузки эксклюзивного контента и предметов для автатара. Стоимость специального издания Xbox 360 в российской рознице должна составить 14,5 тысяч рублей.

    Microsoft представила версию Xbox 360 в стиле Halo 4 и аксессуары для неё


    Отдельно 6 ноября можно будет приобрести выпущенный также ограниченным тиражом беспроводной контроллер для Xbox 360 в стиле Halo 4 с кодом на скачивание из Xbox Live уникальной футболки для аватара.

    Microsoft представила версию Xbox 360 в стиле Halo 4 и аксессуары для неё


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.