Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VeriFone выпустила устройство на Android для считывания банковских карт


    2 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания VeriFone, являющаяся одним из партнеров Google по разработке решений и интегрированию платежных систем, выпустила устройство для считывания банковских карточек через мобильную платежную систему SAIL на Android.

    VeriFone выпустила устройство на Android для считывания банковских карт


    Разработчики посчитали, что мобильная версия устройства сможет помочь малому бизнесу успешнее вести свои дела, а также станет прямым конкурентом для стационарных терминалов. Гаджет подключается к Android-устройству через специальный интерфейс, а затем при помощи приложения пользователь сможет принимать платежи по кредитным картам. По словам производителя, SAIL может быть успешно использована также на крупных предприятиях, где сотрудники вне офиса заключают большое количество сделок. Устройство для считывания карт обойдется компаниям бесплатно, но вот использование системы SAIL будет стоить $15 в месяц.

    VeriFone хорошо зарекомендовала себя на рынке терминалов для оплаты по банковским карточкам и является монополистом в некоторых сегментах, включая и платежные системы для таксистов. Однако появление новых конкурентов заставляет компанию искать решения, которые позволят удержать бизнес на плаву. Square, PayPal и ряд других компаний совершили переворот в мире платежных систем, а потому «классический» подход в этом сегменте рынка больше не актуален.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.