Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Evernote запускает приложение Evernote Food для Android


    12 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Evernote, которая помогает людям во всем мире запоминать все их идеи, мысли и впечатления, сегодня анонсировала новое приложение для платформы Android — Evernote Food.

    Оно позволит владельцам Android легко запоминать и надежно хранить все заметки, связанные с едой, любимыми блюдами и ресторанами.

    Ранее компания выпустила версию данного приложения для iPhone.

    Evernote Food позволяет сохранять заметки, посвященные всем аспектам еды — от ужина в необычном ресторане до поэтапных рецептов любимых блюд. Пользователи могут делать фотографии и добавлять описания в заметки, назначать тематические метки и вносить информацию о местоположении, используя данные о заведениях из базы Foursquare. Каждая заметка в Evernote Food может содержать большое количество фотографий, заметок и меток.

    Пользователи могут делиться кулинарными впечатлениями как с широким кругом людей в социальных сетях, так и с отдельными людьми.

    При просмотре заметки приложение автоматически покажет все заметки, созданные в других сервисах Evernote примерно в то же время и в том же месте. Так, если вы используете Evernote Hello во время делового обеда, информация о ваших собеседниках может появиться среди заметок, связанных с этим событием.

    Вся информация автоматически синхронизируется с веб-сервисом Evernote, что позволит в дальнейшем легко найти информацию из Evernote Food где бы вы ни находились, в любое время, когда под рукой есть Evernote.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.