Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телевизоры LG на платформе Google TV выйдут в США в этом месяце


    8 мая 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Второй по величине производитель телевизоров в мире, корейская компания LG, сообщила, что до конца мая она выпустит на рынке США свой первый телевизор на платформе Google TV. О этом сообщил вице-президент компании Ро Сын Хо (Ro Seog-ho), отметив, что этот шаг будет сделан в рамках стремления LG занять как можно большую долю на развивающемся рынке интернет-телевизоров.

    Массовое производство телевизора начнётся на заводе LG в Мексике 17 мая, а до конца месяца потребители в США уже получат возможность приобрести устройство. Ро Сын Хо отмечает, что компания будет рассматривать вопрос расширения своего предложения и на рынки Европы и Азии после оценки динамики продаж в Америке.

    Телевизоры LG на платформе Google TV выйдут в США в этом месяце


    Телевизор, как и предыдущие решения на базе Google TV, предоставляет пользователям возможность поиска видео не только в кабельных сетях, но и в онлайн-сервисах (прежде всего в YouTube), а также устанавливать приложения, расширяющие его функциональность. Однако в отличие от устройств первого поколения, которые использовали процессоры Intel Atom, новый продукт LG будет основан на чипах ARM, благодаря чему, возможно, его стоимость будет более доступной. Во время CES 2012 LG также демонстрировала свой довольно интересный пульт для Google TV, понимающий жесты и обладающий QWERTY-клавиатурой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.