Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Koss представила наушники Striva с подключением по Wi-Fi


    27 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Koss знаменита своим ассортиментом качественных, но по большей мере доступных наушников, однако на сей раз производитель представил нечто принципиально новое, в каком-то смысле даже революционное. Новая серия наушников Koss Striva располагает подключением по протоколу Wi-Fi, благодаря чему музыка доставляется напрямую «по воздуху» прямо из Сети.

    Koss представила наушники Striva с подключением по Wi-Fi


    Линейка включает в себя две модели. Модель Pro представляет собой крупные накладные наушники закрытого типа, тогда как Tap включает в себя два раздельный компактных компонента с внутриканальными наушниками, встроенные модули синхронизируют вывод звука для обеспечения эффекта стерео. В обоих случаях конструкция предусматривает собственный элемент питания и чип Wi-Fi, производитель называет данные модули Koss Core.

    Koss представила наушники Striva с подключением по Wi-Fi


    Итак, для прослушивания музыки пользователь осуществляет предварительную настройку наушников на сервисе MyKoss, где можно добавлять в плейлист контент из бесплатных потоков аудио, которые транслируются в Интернете. Когда настройка завершена, наушники готовы поделиться музыкой в любой точке мира, где доступно соединение по Wi-Fi. Если же такового нет, то поможет дополнительный элемент линейки, миниатюрная мультимедийная точка доступа Content Access Point, которая подключается к любому внешнему источнику звука по обычному джеку 3,5 мм. Правда, в этом случае Koss Striva существенно проигрывают простым Bluetooth-наушникам, не каждому будет приятно носить в кармане смартфон с постоянно подключенной к нему маленькой коробочкой. Хотелось бы надеяться, что в перспективе разработчик решит эту проблему программно и выпустит соответствующие мобильные приложения для популярных платформ, благо модули Wi-Fi сегодня есть на всех популярных смартфонах.

    Источник: tv.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.