Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Спортивный плеер teXet Т-189


    3 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    teXet представляет новую модель MP3-проигрывателя в спортивном стиле – Т-189. Это миниатюрное устройство (85×40×9,6 мм., 28,5 г.), выполненное в ярком корпусе, простое в обращении и способное воспроизводить самые востребованные форматы.

    Новинка teXet ориентирована на поклонников комфорта: плеер заключен в черный пластик с закругленными краями, обладает полноцветным 1,8-дюймовым дисплеем (разрешение 128×160), креплением для ремешка и логичным управлением. Благодаря прорезиненному покрытию Т-189 не выскользнет из рук и будет защищен от механических повреждений. Контрастные вставки по периметру устройства делают классический дизайн броским и запоминающимся. Цветовая палитра представлена в шести вариантах: оранжевый, красный, белый, зеленый, фиолетовый и розовый. Окраска меню проигрывателя соответствует акценту корпуса.

    Нижняя грань новинки оснащена USB-выходом, гнездом для наушников и переключателем «OFF/ON», слот для карты памяти microSD размещен на левом торце Т-189. Для управления предусмотрена одна кнопка – круглый четырехпозиционный джойстик, который отзывается на команды пользователя отчетливым щелчком. Структура меню teXet T-189 выстроена просто и понятно: горизонтальная прокрутка, состоящая из девяти пунктов («Музыка», «Видео», «Фото», «Текст», «Радио», «Запись», «Файлы», «Игра», «Опции»).

    Спортивный плеер teXet Т-189


    МР3-плеер Т-189 поддерживает не только популярные форматы аудио (MP3, WMA, FLAC, APE), видео (AVI(XviD)), изображений (JPG, BMP) и текста (TXT), но и оснащен диктофоном для записи файлов в формате WAV. Также пользователю доступно FM-радио, восемь настроек эквалайзера, поддержка текста песни (LRC), автовоспроизведение участка записи, таймер сна и игра «Тетрис».

    Синхронизация с компьютером и зарядка teXet T-189 производится при помощи USB-кабеля (входит в стандартный комплект поставки), а для работы в Windows 2000/XP/ME/Vista/7 32bit не потребуются драйверы. Объем встроенной памяти MP3-плеера составляет 4 ГБ, который можно расширить с помощью microSD-карты до 16 ГБ.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.