Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Холодильники LG P227 и ART Fresh IV


    22 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG представила две новые серии холодильников side-by-side (GW-P227 и ART Fresh IV), оснащенные линейным компрессором.

    ART Fresh IV это продолжение линейки дизайнерских холодильников LG ART FRESH.

    Холодильники LG P227 и ART Fresh IV


    В холодильниках серии GW-P227 также присутствует линейный компрессор, благодаря которому холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо, без вибраций и максимально точно поддерживает температурный режим.

    В холодильниках с обычным компрессором поршень совершает почти полный оборот вокруг оси, а линейный компрессор приводит в движение сам мотор. Таким образом, вместо четырех точек трения, в линейном компрессоре остается только одна. Это позволяет полностью избавиться от вибрации и минимизировать уровень шума, а также уменьшить потребление электроэнергии на 45% (класс энергопотребления А+).

    Холодильник с линейным компрессором также лучше поддерживает постоянную температуру, чем обычные холодильники с таким же объемом, сохраняя вкус и свежесть продуктов в течение долгого времени. Кстати на линейный компрессор наша компания дает 10-летнюю гарантию.linear compressor 500x267 Холодильники LG: искусство хранить свежестьДля того чтобы дольше сохранить вкус и свежесть продуктов, в холодильниках предусмотрены специальные зоны. В вакуумном отсеке овощи хранятся в оптимальных для продолжительного хранения условиях, и поэтому долго не теряют вкуса и полезных качеств. Для продуктов, которые нежелательно замораживать, предусмотрен отсек Fresh 0 Zone с постоянной нулевой температурой.

    Холодильники LG P227 и ART Fresh IV


    Вместо обычных ламп, в новых холодильниках также используется LED-подсветка, которая не выделяет тепло, не нагревает внутреннюю камеру, из-за чего потребляет меньше электроэнергии, и светит на 120% ярче, чем флуоресцентная лампа.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.