Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iAcoustic: граммофон для iPhone


    19 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Сторонние производители регулярно выпускают для продукции Apple различные периферийные устройства. Так, на днях была представлена новая звуковыводящая система для iPhone и iPod Touch – iAcoustic. Устройство представляет собой акустическую систему в виде старинного граммофона. Как и оригинал, оно состоит из деревянной основы и металлического рога. По словам производителя, iAcoustic может работать в качестве хорошего усилителя, благодаря чему любимые треки звучат громче и четче, чем это может себе позволить встроенный динамик в смартфоне.

    iAcoustic: граммофон для iPhone


    Система предлагает иное качество усиленного звука на выходе, перенося пользователей в атмосферу ушедшей эпохи граммофонов. Для работы iAcoustic не требуется каких-либо дополнительных источников питания. Устройство использует классические принципы акустики, усиливая звук до 60 Децибел.

    Звук из iAcoustic существенно отличается от современных электронных усилителей. Используя встроенные в iPhone динамики, устройство передает звук через прочную деревянную основу и рог, благодаря чему музыка становится более объемной и богатой. Наличие разъема для i-гаджетов позволяет акустической системе подзаряжать телефон во время воспроизведения музыки. Пока информация о появлении iAcoustic в розничной продаже представлена не была.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.