Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 6015


    12 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Xerox объявила о запуске полноцветного МФУ Xerox WorkCentre 6015, предназначенного для персональных пользователей и малых рабочих групп от 3 до 5 человек.

    Аппарат создан на базе эксклюзивной технологии светодиодной печати HiQ LED, обладает самой высокой скоростью цветной печати в сегменте и исключительным качеством отпечатков. Компактное устройство полностью отвечает требованиям современных пользователей и является наиболее оптимальным решением с точки зрения соотношения цены и качества.

    Сегодня важнейшими ключевыми потребительскими свойствами небольших периферийных устройств являются увеличенная скорость работы аппаратов, компактность, привлекательный дизайн и простота эксплуатации. Все эти качества реализованы в новом светодиодном МФУ Xerox WorkCentre 6015. Несмотря на компактные размеры, благодаря однопроходной технологии печати аппарат позволяет печатать со скоростью 12 цветных и 15 монохромных страниц в минуту при 14/17-секундном выходе первой страницы в монохромном/цветном режимах, а поддержка подключения по USB, Ethernet и Wi-Fi расширяет область применения МФУ.

    Новое полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 6015


    МФУ WorkCentre 6015 обладает разрешением печати 1200х2400 dpi, благодаря чему аппарат формирует реалистичные цветные изображения с плавными тоновыми переходами. Комбинация с технологией эмуляции плашечных цветов Pantone и инновационным химически выращенным EA-тонером позволяет получать качественные цветные отпечатки, яркие и насыщенные.

    Аппарат идеально подходит для полноцветной печати документов, графики и презентаций, он работает с различными носителями от обычных бумаг до конвертов и этикеток, таким образом, обеспечивая качественное выполнение всех печатных задач, возникающих в небольших компаниях. При этом обработка сложной графики и комбинированных документов не занимает много времени.

    Простота установки, эксплуатации и замены расходных материалов делает процесс настройки МФУ доступным пользователям любого уровня технической подготовки, а встроенный веб-сервер CentreWare позволяет контролировать состояние и управлять МФУ прямо из окна веб-браузера.

    Xerox WorkCentre 6015 поставляется в трех конфигурациях:
    • WorkCentre 6015/B – персональное МФУ «3-в-1» (принтер, копир, сканер) с подключением по USB;
    • WorkCentre 6015/N – МФУ «4-в-1» (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп от 3 до 5 человек с автоподатчиком с подключением по USB и сетевым подключением;
    • WorkCentre 6015/NI – МФУ «4-в-1» (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп от 3 до 5 человек с автоподатчиком с подключением по USB, WI-Fi и сетевым подключением.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.