Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod и iPad


    6 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Epson – разработала первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod или iPad.

    Теперь для того, чтобы слушать музыку, посмотреть видео или фото с одного из перечисленных продуктов компании Apple у пользователей будет возможность прямого соединения с проектором через док-станцию для Apple.

    Первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod и iPad


    С помощью Epson MG-850HD можно проецировать музыкальные клипы, фото и видео, а также телевизионные программы и кинофильмы, предварительно скаченные с помощью iTunes, на большом экране - до 300 дюймов! Два встроенных динамика по 10Вт позволят в полной мере насладиться не только изображением, но и звуком.

    Проектор Epson MG-850HD разработан на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает точную цветопередачу, четкое, живое, яркое изображение и потрясающий эффект присутствия. технология Epson 3LCD также гарантирует бережное воздействие на глаза зрителей, поскольку в формировании картинки не участвуют движущиеся механические части, и проецируемое изображение не мерцает.

    Высокая яркость 2 800 Лм и контрастность 3000:1 дают возможность получать впечатляющее изображение даже при дневном свете. Ресурс ламы проектора Epson MG-850HD увеличен до 5 000 часов, что позволит наслаждаться его работой в течение очень долгого времени. В комплект к проектору входит уникальный пульт с подсветкой кнопок для введения данных в темноте.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.