Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России представлен ряд качественных аудиопродуктов от NAD Electronics и PSB Speakers


    8 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    2 ноября в Москве компания TRIA International, эксклюзивный дистрибьютор NAD Electronics и PSB Speakers на территории России, провела дилерскую конференцию, посвящённую новому поколению устройств для качественного воспроизведения музыки с ПК, сетевых серверов, портативных устройств, смартфонов и из сети Интернет, объединённых общим названием «Digital Music».

    Сегодня получить нужную композицию сегодня проще, чем когда-либо. Онлайн-магазины по продаже музыкального контента предоставляют круглосуточный сервис, а также невероятное количество треков. Пользователь получает доступ к редким записям, которые давным-давно исчезли из продажи даже в самых крупных музыкальных магазинах.

    В результате, годовой доход от продаж цифрового музыкального контента в мире вырос с $2,9 млрд в 2006 году до более чем $14 млрд в 2011 году и, по прогнозам, к 2015 году достигнет величины $20 млрд. В то же время годовой доход от продаж физических музыкальных носителей упал с $33,1 млрд в 2006 году до $19,9 млрд в 2011 году.

    Продолжаются изменения и в выборе формата музыкального контента. Самый распространённый на сегодняшний день сжатый формат MP3 будет в ближайшие годы потеснён музыкальными форматами высокого разрешения, которые к 2018 году будут составлять порядка 75% всех продаж цифровой музыки.

    Компании NAD Electronics и PSB Speakers, являющиеся подразделениями канадской корпорации The Lenbrook Group, представили ряд инновационных продуктов с использованием новейших технологий, призванных приносить меломанам нового поколения истинное удовольствие от максимально достоверного воспроизведения любимых музыкальных композиций.

    Первым продуктом компании NAD, который полностью соответствует новой концепции, стала музыкальная система NAD VISO 1 с беспроводной Bluetooth-технологией APTX и процедурой прямого цифрового усиления сигнала (Direct Digital), подразумевающей отсутствие аналоговых цепей на всем пути прохождения сигнала. VISO 1 разработана с целью воспроизводить музыку с iPod или любого другого цифрового источника с невероятно высоким качеством. Она наделена цифровым оптическим входом, USB-портом и док-станцией для iPod.

    В России представлен ряд качественных аудиопродуктов от NAD Electronics и PSB Speakers


    Следующий продукт компании NAD — новейший беспроводной цифро-аналоговый преобразователь DAC 1 — позволяет передавать музыку (24 бит, 192 кГц) с компьютера на домашнюю Hi-Fi систему без потери качества воспроизведения. Достаточно вставить беспроводный передатчик в USB-порт компьютера, и NAD DAC 1 распознается им как звуковая карта. DAC 1 оснащён цифровым коаксиальным выходом, который можно использовать для подключения внешнего цифрового аудиопреобразователя или процессора.

    В России представлен ряд качественных аудиопродуктов от NAD Electronics и PSB Speakers


    Универсальный медиатюнер NAD C446 поддерживает воспроизведение музыки по протоколам DLNA и UPnP с сетевых устройств через Ethernet или Wi-Fi, а также с USB-устройств. Поддерживает потоковые музыкальные сервисы, такие как Last.fm, оснащён встроенным FM/AM-тюнером высокого качества. Аппарат поддерживает все популярные цифровые аудиоформаты, такие как FLAC, WMA, WAV, MP3 и AAC.

    В России представлен ряд качественных аудиопродуктов от NAD Electronics и PSB Speakers



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.