Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    16 ноября состоится Форум Технологий Mail.Ru Group — участие бесплатное


    7 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    16 ноября в Москве в выставочном центре «ИнфоПространство» пройдёт Форум Технологий Mail.Ru Group, ориентированный на профессиональное сообщество и опытных разработчиков. Участие бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому для посещения мероприятия требуется предварительная регистрация.

    «Это мероприятие — редкая возможность для разработчиков и технических специалистов узнать в деталях, как устроены и выглядят «изнутри» крупнейшие проекты русскоязычного сегмента Сети и уже сейчас мы видим, что интерес ко второму Форуму очень высок», — говорит Владимир Габриелян, вице-президент и технический директор Mail.Ru Group.

    Форум разделён на два параллельных потока. Посетители первого смогут послушать доклады ведущих технических специалистов компании и приглашённых гостей о высоконагруженных интернет-проектах и актуальных проблемах разработки современных веб-сервисов.

    Второй поток будет посвящён темам, интересным для более широкой аудитории. Речь пойдёт о борьбе с сетевыми мошенниками в рамках платёжных систем, разработке и продвижении успешных социальных игр, удобстве интерфейсов и многом другом.

    В числе докладчиков Форума — ключевые фигуры Рунета, которые в своё время сыграли огромную роль в его становлении и во многом продолжают определять его дальнейшее развитие. Специальный гость Форума — Kai Voigt из компании Cloudera.

    «Форум технологий-2011 обещает быть еще масштабнее и увлекательнее, чем в прошлом году, ведь теперь к нашей команде присоединились социальная сеть «Одноклассники» и мессенджер ICQ — огромные проекты со своими уникальными разработками и инновациям», — сказала Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.